ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Прилуцкая Ирина Анатольевна

Свердловская область
МАДОУ Детский сад №53 г.Екатеринбург
Воспитатель

Ирина Анатольевна нашу группу набрала только год назад в сентябре 2022 года. Но мы сразу поняли, что Ирина Анатольевна - профессионал своего дела. Она очень ответственная, активная, целеустремленная, у нее всегда порядок во всем.
Она доброжелательна, дети всегда к ней тянутся. Она всегда готова им помочь и словом и делом. Особое внимание уделяет аккуратности. Обучает наших детей всему с чем им приходится сталкиваться и с чем они могут столкнуться в дальнейшей жизни. Вкладывает в воспитание и в развитие наших детей все силы и душу. Учит наших детей становиться более самостоятельными, дружить, заботиться о друг друге, помогать родителям, уважать взрослых. Легко найдет подход к каждому ребенку. Каждый день дети занимаются творчеством, изучают что-то новое, весь день у них насыщен, активен и разнообразен. Особое внимание всегда уделяет здоровью, безопасности наших детей.
Ирина Анатольевна всегда внимательная во всем, готова выслушать, помочь решить любые вопросы, дать умный и добрый совет. Родители всегда в курсе всех дел и событий, которые происходят в садике и в группе.
Ирина Анатольевна также большое внимание уделяет подготовке и проведению всех праздников в садике. Всегда задействован каждый ребенок, праздники проходят весело и ярко. Ирина Анатольевна также организует очень интересные походы группой в театр, развлекательные мероприятия. Ирина Анатольевна очень любит детей и свою работу. Быть воспитателем - это ее призвание.
Ирина Анатольевна всегда очень ответственно и качественно подходит к воспитанию и развитию наших детей. Все ее занятия с детьми всегда с интересным наглядным материалом, чтобы детям легче было узнавать и запоминать, то что они узнали. Она все время пытается познать что то новое в этой профессии, повышает свою квалификацию. Благодаря ей дети дружны между собой и всегда друг другу помогают.

Ирина Анатольевна, мы благодарны Вам за совсем нелёгкий, но очень важный труд, за Ваше усердие, внимательное отношение к нашим детям. Мы очень рады, что наши дети ходят в группу к замечательному воспитателю - Ирине Анатольевне.
Спасибо Вам за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство, за преданность своей профессии.
Здоровья Вам и всего самого наилучшего.

Группа "Вундеркинды"