ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гузь Наталья Ивановна

г.Москва
МАОУ "Гимназия г.Троицка" отделение №3
Воспитатель

4 года наш Воспитатель с нами. Я хочу отметить то, что она нашла подход к каждому ребенку. Мои дети ходили к ней с удовольствием, у меня двойня мальчик и девочка. Хочу выразить огромную благодарность за терпение, трудолюбие, ответственность и понимание. Сразу виден огромный опыт работы с детьми. Мы выпускаемся скоро и нам очень грустно. Я считаю, что нам повезло попасть именно к этому Воспитателю!
В группе всегда царит доброжелательность . Она видит способности каждого ребенка и говорит нам родителям о способностях наших детей. Умеет решать разногласия детей, если они бывают. Сразу реагирует на настроение ребенка, оповещая нас родителей. Очень внимательна к детям и к нам всегда с пониманием относится. Всегда проводит интересные занятия с детьми. Приходя домой дети рассказывают, как проходит день. Много интересного они изучают в саду. Я считаю, что Наталья Ивановна прекрасно подготовила наших детей в дальнейший путь, к школе!

Я благодарна за развитие личностных качеств у ребенка! За индивидуальный подход к каждому ребенку. За заботу и любовь к нашим детям. Наталья Ивановна действительно любит свою профессию.

Родители группы №7