ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Комарова Елена Николаевна

Красноярский край
МБОУ "СШ №14" г.Норильск
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

С нашим классом Елена Николаевна работает год как классный руководитель и учитель русского языка и литературы. Мы видим в ней личные качества, которыми должен обладать отличный педагог. Дети любят и уважают нашу учительницу, с радостью спешат к ней на уроки и кружок, ведь там их ждёт не только увлекательное занятие с применением цифровых ресурсов и творческих заданий, но и весёлая танцевальная физминутка. Так учитель заботится о здоровье детей. Елена Николаевна - авторитет для класса. Она стремится развивать в своих учениках ответственность, честность, трудолюбие, уверенность в себе. Ведёт разъяснительную работу с родителями, привлекает нас к общественной жизни класса. Таких педагогов сейчас очень мало, нам повезло попасть в класс именно к Елене Николаевне.
Наша Елена Николаевна - яркая, творческая, демонстрирует детям лучшие человеческие качества. Ученики берут с неё пример во всем. Она проводит самые интересные уроки в школе, несмотря на сложность предмета. Ведёт активную воспитательную работу с детьми. Елена Николаевна лучший учитель, внимательный, понимающий.

Представители родительской общественности благодарны Елене Николаевне за терпение, труды, вложенные в воспитание и обучение наших детей, за готовность всегда помочь нам разрешить любую ситуацию.

Родители класса