ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Суворова Анна Владимировна

Челябинская область
МАДОУ Детский сад №355 г.Челябинск
Воспитатель

Наши дети ходят в комбинированную логопедическую группу.
Анна Владимировна ежедневно кропотливо занимается с ребятами. Мы видим, какую огромную пользу приносит ежедневный вклад в развитие детей от воспитателя.
За короткое время Анна Владимировна совместно с логопедом обучили ребят грамотно произносить звуки и говорить слова. Помимо превосходных результатов в произношении, у детей расширился кругозор, и выработались навыки самостоятельных выполнений заданий.
Все занятия проводятся в интересной игровой форме с использованием современных педагогических технологий, что очень важно для детей старшего возраста. На постоянной основе детки делают проекты на различные темы. Это прекрасная подготовка детей к школе.
Наши дети бегут в садик с огромным желанием, это безусловно заслуга воспитателя.
Хотим отметить личные качества педагога - высочайший профессионализм Анны Владимировны, теплое отношение к детям, заботу, чуткость, доброту и отзывчивость. А это самое главное для родителей.
Анна Владимировна для нас, идеальный образец воспитателя, любящего и уважающего свою работу. Относящаяся к работе, как второму дому, отдающая ей огромную часть своей души. Анна Владимировна всегда переживает и заботится о каждом малыше, как вторая мама. Благодаря ей, пребывание в группе каждого малыша комфортно и радостно.
В комфортной группе масса возможностей для развития навыков творческих, физических, коммуникации, которые Анна Владимировна ежедневно использует в своей работе. Наши дети развиваются в гармонии с собой, в своем темпе.

Дорогая Анна Владимировна!
Всем коллективом родителей группы «Колокольчики» номер 12 мы хотим выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в ежедневное развитие наших детей. К каждому малышу вы относитесь внимательно и бережно, мы искренне признательны вам за это! Спасибо за терпение и любовь к нашим детям. Мы рады, что у наших детей, такой внимательный и заботливый педагог как вы.
Ежедневно мы наблюдаем кардинальные изменения в детях в положительную сторону, благодаря вашей способности развивать навыки каждого ребенка.
Отдельное огромное спасибо за то, что учите детей самым важным жизненным навыкам: дружить и уважать друг друга, быть заботливыми, добрыми и честными.
Спасибо за обратную связь с родителями, что немаловажно.
То, что вы делаете для наших детей бесценно!
Вы стали неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали комфортным и любимым местом детей. Спасибо!

Наталья Борисовна Егорова,
Никонова Екатерина Дмитриевна,
Алексеева Надежда Петровна,
Глухих Екатерина Андреевна,
Гильмитдинова Снежана Сергеевна,
Кузнецова Елена Владимировна,
Горбунова Оксана Владимировна,
Наймушина Татьяна Евгеньевна,
Сираканян Назели Вачиковна