ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Дронова Наиля Равильевна

Челябинская область
МАДОУ Детский сад №355 г.Челябинск
Воспитатель

В группу дети попали в возрасте 5-6 лет, когда встал вопрос о необходимости коррекции речевых нарушений. Некоторые из детей ходили до этого в детский сад неохотно, был ежедневный протест. С переходом в группу к Наиле Равильевне эти проблемы решились. Воспитатель встречает всех детей как родных. Очень чутко относится к особенностям каждого ребенка. Никогда не позволяет грубости по отношению к детям. Принимает детей такими, какие они есть. Обладает безмерным терпением и зарядом позитива. Всегда встречает ребят с улыбкой. При этом дети ее слушаются, она умеет настроить ребят на правильное поведение мягко и корректно.
Наиля Равильевна отличается природной добротой, теплым отношением к детям. Редко встретишь воспитателя, который действительно любит детей. Никогда не приносит на работу плохое настроение, всегда помнит о том, что дети - это дети. Не повышает голос. Умеет заинтересовать настольными играми, развивающей деятельностью (лепка, рисование и т.д.)

Мы благодарны за то, что дети наконец перестали воспринимать детский сад как каторгу, научились доверять другим взрослым, освоились в коллективе, сумели развить творческие способности, речь, коммуникации. Группа - как большая дружная семья, где нет конфликтов. Никто никого не обижает, все относятся к друг к другу с теплотой, в чем немалая заслуга Наили Равильевны

Алексеева Надежда Петровна,
Глухих Екатерина Андреевна,
Гильмитдинова Снежана Сергеевна,
Кузнецова Елена Владимировна,
Егорова Наталья Борисовна,
Никонова Екатерина Дмитриевна,
Горбунова Оксана Владимировна,
Наймушина Татьяна Евгеньевна,
Сираканян Назели Вачиковна,