ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Жданова Светлана Васильевна

Республика Коми
МАОУ "СОШ №25" г.Сыктывкар
Классный руководитель. Учитель музыки

Светлана Васильевна - не просто учитель, она идеальный педагог, который любит свою работу и вкладывает в нее всю душу и энергию. В течение этих лет Светлана Васильевна проявила себя как активная и творческая личность, которой удавалось организовывать увлекательные уроки и не давать детям заскучать на занятиях. Кроме того, она всегда находила необычное решение для организации занятий, что делало изучение новой информации еще более интересным и увлекательным.
Нас впечатляет, как Светлана Васильевна работает с нашими детьми, и как она повлияла на их личность. Она успешно привила своим ученикам навыки самостоятельного учебного труда и помогла им сформировать ценности ответственности, собранности и уважения.
У наших детей появилось больше самостоятельности и уверенности в себе. Класс под руководством Светланы Васильевны участвует во всех школьных мероприятиях, дети регулярно получают призовые места. На высоком уровне организована совместная деятельность вне школы - экскурсии, походы в кино, кафе, развлекательные центры. Ведется также работа с родителями, Светлана Васильевна по возможности всегда на связи.
От лица всех родителей 9 "А" класса мы хотим искренне и с большой теплотой поблагодарить Светлану Васильевну за доброту, заботу и любовь. Хотим сказать спасибо за все то, что сделано ею для наших детей. И по сей день, когда наши дети уже девятиклассники, она для них лучший учитель и наставник на всю жизнь.

Родители выпускников 9 «А» класса
МАОУ «СОШ №25»
г. Сыктывкара