ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Булгакова Татьяна Алексеевна

Новосибирская область
МАОУ "Инженерный лицей НГТУ"
Учитель начальных классов

Педагог работает с нашими детьми 4 года. Личные качества педагога: ответственность, забота, внимательность, доброта, терпимость. Дети идут к Татьяне Алексеевне с огромным желанием, они ее очень любят за то, что она каждый день открывает им новые мир знаний, помогает разобраться в интересующих их вопросах, направляет их в нужное русло. Дети с уважением и доверием относятся к педагогу. Татьяна Алексеевна любит свою работу, своих учеников, потому что она ежедневно вкладывает частичку своей души в наших детей, не жалея сил, времени и нервов. Дети ежедневно берут хороший пример с учителя, прислушиваются к её советам и у них формируются такие качества как порядочность, отзывчивость, честность, терпимость, доброта и взаимопонимание. Благодаря тому, что рядом с детьми в школе находится Татьяна Алексеевна – высокопрофессиональный педагог, заботливый, внимательный и ответственный человек, мы могли быть спокойными за здоровье и эмоциональное состояние наших детей. Она всегда поможет родителям и словом и делом, подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации. Она дает детям очень хорошие установки на дальнейшую жизнь, такие как быть настойчивыми, смелыми, не падать духом, когда не одержал победу, идти к своей цели и добиваться успеха.
Татьяна Алексеевна отличается от своих коллег, тем что всегда формирует положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в классе, поддерживает позитивный интерес, активность детей и тягу к знаниям.

Татьяне Алексеевне мы безмерно благодарны за то, что она всегда проявляет поддержку и заботу о детях, за частичку души которую вкладывает в них, за умение найти подход к каждому ребенку, за вклад в образование и воспитание наших детей, а также, за поддержку, которую оказывает лично родителям. Огромное СПАСИБО за Ваш кропотливый труд!

Родители 4 "А" класса