ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Павлюкова Инна Петровна

Московская область
МБОУ СОШ "Мозаика" г.Красногорск
Учитель начальных классов

Для детского коллектива самыми важными навыками педагога являются умение предотвращать конфликты, решать их сложные жизненные задачи, с легкостью и удовольствием заинтересовать своим предметом. Во все времена хорошему педагогу были присущи честность, порядочность, любовь к детям и своей профессиональной деятельности, а самое главное – готовность принять ту огромную моральную ответственность за воспитание своих подопечных. Наш учитель — это невероятно интересный, харизматичный, образованный человек, заряженный творческой энергией, которая воспитала таких же активных, неравнодушных и думающих детей. Она терпелива и очень справедлива. В этом всем наша уважаемая и любимая детьми Инна Петровна Павлюкова! Быть учителем — это ее призвание!
Инна Петровна помогала детям ежедневно справляться с большим потоком информации, выделять в ней самое основное и полезное и правильно расставить приоритеты, научила их верить в себя и свои силы. Ярким примером могут служить ежегодные многочисленные победы наших детей на школьных, районных и международных олимпиадах и соревнованиях. Класс всегда был лидером и активистом в любых школьных мероприятиях!

Начальная школа для ребенка — первый шаг навстречу новой взрослой жизни. Первые старания, достижения, первые страхи и победы. Благодаря нашему учителю, Павлюковой Инне Петровне, дети все эти годы уверенно шли к своей цели, с удовольствием учились и с радостью спешили в школу по утрам, познавали что-то новое, неизведанное. Каждый день дети чувствовали чуткое отношение, индивидуальный подход, получали мудрые советы и наставления. Инна Петровна - учитель с Большой буквы, замечательный человек и профессионал своего дела! Благодаря ей, дети нашего класса, живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс - большой дружной семьей! Ваш вклад в образование и воспитание наших детей невозможно оценить!
За 4 года робким и застенчивым дошколятам Вы помогли превратиться в школьников, уверенных в своих силах, умеющих и любящих учиться, стремящихся узнавать новое, разносторонне проявляющих свои способности в различных школьных и районных мероприятиях.

Родители 4"А" класса