ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кожевникова Ольга Викторовна

Московская область
МБОУ "Гимназия 9" г.Балашиха
Классный руководитель. Учитель технологии

Ольга Викторовна хорошо, с уважением и пониманием относится к каждому ребёнку, всегда готова помочь в непростой жизненной ситуации, разрешении любой проблемы, вопроса и всегда активно помогает организовать любое мероприятие и чаепитие как на школьном уровне так и внутри класса. Всегда организует своевременно родительские собрания, доводит всю необходимую информацию родителям и детям, помогает в решении любого вопроса каждому родителю. На уроки технологии девочки всегда бегут с восторгом и большим желанием. Наш класс Ольга Викторовна ведёт с 5 класса и в 2023 году выпускает во взрослую самостоятельную жизнь. Все родители и учащиеся выражают искреннюю благодарность за участие в обучении наших детей. Дай Бог здоровья ей и побольше бы таких учителей и классных руководителей. Она поистине наша вторая мама.
Ольга Викторовна отличается от своих коллег оперативным желанием всегда решить любые вопросы и пожелания, добротой, чуткостью и вниманием к каждому ребёнку.

Мы благодарны за её доброту, внимательное отношение к каждому ребёнку, несмотря на сложности это характера и всегда желание помочь в любой ситуации. А также за организации тёплых приёмов наших детей в виде чаепитий в различные праздники. Вклад этого учителя в развитие и обучение наших детей безупречен и бесценен, что является примером для всех педагогов.

Родители 9А класса