ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Платонова Виктория Сергеевна

Мурманская область
Семейная школа "Галилео" г.Мурманск
Классный руководитель. Заместитель директора

Мой сын учится у Виктории Сергеевны год. Переехали из другого региона. Были переживания по поводу адаптации к школе, коллективу.
По прошествии времени я поняла, что нам очень повезло с педагогом. Виктория Сергеевна всегда умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Справедливая, заботливая, внимательная к детям и родителям. В классе царит замечательная обстановка: дети дружат, уважают педагога, уважают друг друга.
Грамотно проходит образовательный процесс, весь учебный материал преподносится очень доступно. Очень интересно проводятся внеклассные мероприятия.
В своем кругу я слышу много отзывов о педагогах, учебных заведениях, обстановке в этих заведениях. Я с гордостью рассказываю, что нам повезло попасть в замечательную школу, к прекрасному педагогу! Редко встретишь такую любовь к своей профессии, такое чуткое отношение к детям!
Всегда формирует комфортный психологический микроклимат в классе, использует методические материалы согласно возрастным особенностям обучающихся, подбирает индивидуальный подход к каждому ученику в классе

Благодарна Виктории Сергеевне за поддержку ребенка. За тонкий подход к развитию индивидуальных качеств сына. Ребенок стал более самостоятельным, собранным, решительным. Сын полюбил школу - а это очень важно! База для дальнейшего обучения!

Иванова Мария Сергеевна,
Ильина Ирина Игоревна,
Малышева Елена Игоревна,
Бойченко Ирина,
Ильин Игорь Сергеевич,
Мирутенко Алеся Анатольевна,
Калмыкова Анна Владимировна,
Григорьева Карина Николаевна,
Дудкевич Анастасия Витальевна