ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Игнатьева Елена Владимировна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №352
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Прекрасный опытный педагог! Дети учатся у нее уже 4 года. Близится выпускной и так не хочется расставаться с таким прекрасным учителем. Дети ее очень любят. Когда Елена Владимировна болеет, дети ждут ее возвращения с нетерпением.
Во время удаленной учебы она находила время для каждого, а по вечерам присылала аудиосообщение с прочитанной ею сказкой. Дети ждали этих вечеров с нетерпением.
Елена Владимировна на личном примере показывает что такое честность, трудолюбие и жизнелюбие.
Очень позитивный человек. Елена Владимировна, при поддержке родителей, организовала много прекрасных праздников для детей. Родители всегда вовлечены в жизнь класса.
За эти 4 года было организовано много прекрасных экскурсий, поездок в театр, походов на различные городские мероприятия.
Елена Владимировна всегда готова прийти на помощь ребенку. Если возникают вопросы, готова объяснить тему еще раз после уроков в ее личное время. Для нее нет различий между двоечником и отличником. И плохое поведение ребенка не является поводом для снижения оценок за знания.

Мы благодарны за заботу о наших детях, за душевную доброту и отзывчивость. С ней дети сдружились между собой и научились преодолевать трудности в учебе.

Кабргель Екатерина Михайловна
и другие родители
4а класса