ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бублик Инна Николаевна

Калужская область
МБОУ "СОШ №16" г.Обнинск
Учитель начальных классов

Много хороших тёплых слов сказано об учителях, много сложено о них песен и стихов. Образ учителя всегда светел. Особенное место в сердце каждого человека занимает образ первого учителя. И неспроста!
Наш первый учитель - Бублик Инна Николаевна. Четыре года назад, с первых минут нашего знакомства, завязалась крепкая дружба между Инной Николаевной и коллективом детей и родителей нашего класса. Это добрый, справедливый и ответственный человек, мудрый и опытный педагог школы №16 г. Обнинска.
Она спокойна и немногословна, уважает достоинства и личность каждого ребёнка. Восхищает её терпение, такт, чуткость и отзывчивость по отношению к детям и родителям. Инна Николаевна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна.
Через добрые руки Инны Николаевны прошло не одно поколение учеников. Все они благодарны своему педагогу за полученные знания и приобретённый опыт.
За годы учебы мы не всегда были прилежны, послушны, внимательны, организованны, но честное слово, дорогая наша Инна Николаевна, мы ценим Вас, Ваш труд, Вашу заботу о нас!
А вот как отзываются о своём учителе ребята нашего класса:
"Инна Николаевна для меня самая добрая, ласковая, красивая, умная. Она строгая, но справедливая, никогда не унывает, всегда готова помочь. Если мы что-то не понимали, то она не сердилась, а терпеливо объясняла. Это самая добрая учительница в мире!";
"Я считаю, что мне очень повезло, что я училась в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного учителя!";
"Инна Николаевна умеет найти подход к каждому ученику. Всегда готова внимательно выслушать, дать добрый совет, вселить уверенность!"
Все мы начинаемся с учителя! Всё хорошее, что есть в нас, конечно, от учителей - от их мудрости, чуткости, внимания, понимания и огромной, безграничной любви к своим ученикам.

Низкий Вам поклон, дорогая Инна Николаевна!
Огромное спасибо Вам за всё, что Вы для нас делаете!
«Спасибо!» за то, чему научили Вы нас,
«Спасибо!» за то, что терпели наш класс
«Спасибо!» за годы, что с нами Вы были,
«Спасибо!» за то, что нас Вы любили!
«Спасибо!» за то, что проказы терпели,
«Спасибо!» за то, что сладить с нами сумели.
«Спасибо!» за справедливость, простите за нервы,
«Спасибо!» за всё, Учитель наш первый!

С уважением и благодарностью,
родители и ученики
4 «Б» класса.