ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Лунина Светлана Александровна

Амурская область
МАДОУ №28 г.Благовещенск
Воспитатель

На протяжении 4 лет, Светлана Александровна окружает детей любовью и заботой. К каждому ребенку находит подход, каждого ребенка любит, уважает, развивает творчески. Столько в ней тепла и света. Она любит свою профессию, полностью отдается своему делу.
Светлана Александровна поддерживает познавательный интерес у детей в группе, развивает их творчески.

Наша семья благодарна Светлане Александровне за заботу о нашем ребенке, за любовь, терпение, заботу. Спасибо, что вы с теплотой и нежностью относитесь к нашему сыну.

Литвиненко Наталья Валерьевна

 
 

Светлана Александровна взяла наших деток еще совсем малышами. За все 4 года дети очень полюбили её. Ведь Светлана Александровна воспитатель сочетающий в себе и артиста, и друга, и наставника. Она-мастер своего дела, она обладает самыми ценными качествами, которые могут быть у человека это доброжелательность, отзывчивость, терпеливость. Она находит общий язык не только с нашими детками но и с нами - родителями.
Отличительной чертой Светланы Александровны от других педагогов, я считаю это её общение с детьми, её уважение к ним. Она всегда старается принять ребенка таким какой он есть и развить в ребенке его лучшие качества.

Светлана Александровна, от всей души огромное спасибо Вам за то, что помогаете растить нам наших детей. Благодарим за поддержку, ценные советы и наблюдения. За то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми.
Отдельное спасибо за организацию удивительных утренников и познавательных родительских собраний.

Родители 24 группы