ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Коноплева Татьяна Владимировна

Московская область
МБОУ СОШ №16 им. А.И.Сережникова г.Балашиха
Учитель начальных классов

Татьяна Владимировна - исключительный педагог! Человек, который к своему прирожденному таланту к преподаванию, данному от Бога, и любви к детям приложил огромные усилия и стал профессионалом своего дела.
Каждый день в течении четырех лет она окружала вниманием и заботой всех учеников! Любовь к профессии и искренняя забота о своих учениках оказали значительное влияние на всю дальнейшую жизнь каждого в классе!
Как часто, в разговоре со своей дочерью я слышала слова и интонации учителя!
Я долго и тщательно подходила к вопросу выбора первого учителя для своего ребенка, так как понимаю важность и влияние этого человека на всю дальнейшую жизнь, и не на секунду не усомнилась в правильности решения!
Татьяна Владимировна - пример для подражания своих учеников и не только!
Татьяна Владимировна и ее непоколебимая поддержка, вера в способности учеников придали уверенности в стремлении к совершенству и достижении новых целей каждому!
Я искренне благодарна Татьяне Владимировне за время и усилия, которые она вложила в образование ребят в нашем классе. Ее готовность сделать все возможное, чтобы каждый ученик получил необходимое внимание, похвальна и высоко ценится. Я уверенна, ее руководство и наставничество навсегда останутся в сердцах каждого ученика!
Желаю нашему Учителю заслуженного отдыха и лета, наполненного отдыхом и радостью. Пусть будущие начинания будут такими же полезными и приносящими радость!

Карагедова Анна Вадимовна