ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Семенова Елена Александровна

Республика Карелия
МДОУ Детский сад №102 "Пингвин" г.Петрозаводск
Воспитатель

Пять лет наших ребят окружала теплом и заботой, вниманием и добротой замечательный педагог с многолетним стажем, воспитатель Елена Александровна. Дети быстро привыкли и полюбили свой детский сад, с радостью спешили в свою группу «Мишутки» и неохотно уходили вечерами. Каждый день был наполнен интересными делами и увлекательными занятиями. На своём личном примере наш воспитатель учила ребят подлинной любви к своей Родине - России, уважению к её истории и людям, искренней и чуткой заботе о природе. Елена Александровна с первых дней воспитывала у ребят честность и доброту. Легкой и уверенной рукой она прививала нашим детям любовь к знаниям, поддерживая их любопытство. Благодаря педагогическому мастерству Елены Александровны, наши дети научились дружить, ценить прекрасное, любить свою семью и беречь свою Землю. Все занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в интересной игровой форме, с использованием индивидуального подхода к каждому ребенку. Наши дети под руководством Елены Александровны стали участниками и победителями конкурсов, акций и фестивалей на уровне города Петрозаводска и Республики Карелии, в которых принимали участие не только дети, но и целые семьи – родители, братья и сестры, дедушки и бабушки.
Терпеливо, спокойно и доброжелательно Елена Александровна помогала ребятам поверить в себя и свои возможности. Следует отметить, что Елена Александровна умеет тактично дать рекомендации родителям, если ребенку необходима помощь в образовательном процессе.

Мы выражаем глубокую признательность и сердечную благодарность Елене Александровне за огромный вклад в воспитание наших детей, поддержку в различных мероприятиях, многолетний добросовестный труд и преданность своему делу.
Спасибо Вам за ваши старания быть для ребенка не просто человеком, присматривающим за ним, а настоящим другом, помощником и учителем!
Спасибо, что Вы помогли подготовить наших детей к самому важному этапу жизни - к школьным годам!

Хейнонен Марина Валерьевна,
Пахомова Мария Дмитриевна,
Шумкова Олеся Александровна