ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Савинова Елена Леонидовна

Республика Карелия
МБОУ СОШ №2 г.Кемь
Классный руководитель. Учитель физической культуры

Елена Леонидовна, наш учитель, тренер, наставник и друг в одном лице! Ведёт целенаправленную работу по формированию у обучающихся навыков по сохранению и укреплению здоровья. Её уроки физической культуры отличаются четкостью структуры, рациональным использованием времени на уроке, большой насыщенностью различными видами учебной деятельности. Большинство учащихся успешно справляются с установленными нормативами, любят предмет, что является положительным показателем работы.
Между учителем и ребятами чувствуется взаимопонимание, тесная обратная связь. Елена Леонидовна, также поддерживает тесную связь и с родителями, что позволяет ребятам избегать ряда проблем при изучении предмета. Учителю присущи следующие черты: ответственность за любое дело, социальная активность, инициативность, хорошие организаторские способности, любовь к детям, обладает мощным мотивационным примером, стремится к совершенствованию и овладению инновациоными методиками, владеет компьютерными технологиями и шагает в ногу со временем!
Всегда находит нужный, правильный, индивидуальный подход к каждому учащемуся, без труда создаст положительный микроклимат вокруг себя и зарядит положительной энергией всех окружающих. Как наставник протянет руку помощи, не оставит без внимания любую проблему!

Огромное спасибо за своевременные мудрые советы и добрые слова, верную поддержку и бравое напутствие!

Загорулькина Олеся Владимировна
и другие родители
6 "а" класса