ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Андреева Лариса Ивановна

Псковская область
МБДОУ "ЦРР — Детский сад" рп.Плюсса
Воспитатель

Лариса Ивановна в период своей работы в дошкольном учреждении зарекомендовала себя как методически грамотный, профессионально творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе.
Педагогическая грамотность обеспечивает педагогу высокий уровень профессиональной компетентности, способствует реализации современных требований к организации образовательного процесса, направленного на развитие личности ребенка, его самостоятельности и инициативности. Это позволяет добиваться высоких и устойчивых результатов развития воспитанников. Кроме того, Лариса Ивановна подтверждает свою компетенцию, не только участвуя, но и добиваясь высоких результатов в конкурсах педагогического мастерства на районных и областных уровнях. К примеру, в этом году она заняла 2 место в областном этапе конкурса "Воспитатель года России - 2023" Воспитанники педагога являются участниками творческих, интеллектуальных конкурсов различного уровня, за что неоднократно награждались грамотами и дипломами.
Помимо высокого профессионального мастерства, педагога выделяют такие личностные качества, как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность. По отношению к коллегам проявляет большое уважение, умеет убеждать и отстаивать свою точку зрения.
Андреева Л.И. - ответственный и чуткий педагог, который пользуется уважением среди сотрудников детского сада; Лариса Ивановна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями, они — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе.
Лариса Ивановна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям.
Ларису Ивановну отличает инициативность, творческий подход к улучшению существующего положения дел, способность предлагать новые конструктивные идеи,внедрение интерактивных форм в обучении и воспитании детей, разнообразие применяемого методического материала.

Выражаем благодарность за профессионализм, чуткость, внимание и доброту которые помогли нашим детям почувствовать себя частью большой семьи под названием детский сад, а также освоиться в этом мире.
Лариса Ивановна подарила нашим деткам чудесные радостные воспоминания. В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу!

Фёдорова Любовь Юрьевна