ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Смирнова Марина Владимировна

Ленинградская область
МОУ СОШ №4 г.Всеволожск
Учитель начальных классов

Начальная школа - это важный этап в жизни каждого ребенка. И учителя начальных классов играют ключевую роль в формировании будущего успеха ребенка. Поэтому так важно кто будет первым учителем ребёнка.
И Марина Владимировна тому подтверждение, ведь она не только учит детей математике, чтению и письму, но и помогает формировать правильные ценности и навыки для успешной жизни. Без них наш мир был бы намного менее прекрасным местом.
Марина Владимировна, каждый день создаёт безопасную и поддерживающую среду для наших детей, где они могут расти и учиться. Её забота, терпение и любовь к образованию - это настоящее волшебство.
Дети с большим удовольствием ходят в школу.
Марина Владимировна учитель с большим стажем и опытом. Ведь даже ученики, которые учились у неё когда-то давно, привели своих детей в первый класс именно к Марине Владимировне и это говорит о многом.

Хотим выразить свою искреннюю благодарность за Ваш труд и преданность обучению наших детей. Ваша любовь к образованию и забота о каждом ребенке не оставляет равнодушными ни нас, ни наших детей.
Вы - не только прекрасный педагог, но и настоящий друг для каждого ребенка, который помогает им развиваться, обретать знания и навыки, и формировать правильные ценности. Ваше терпение, забота и профессионализм дарят нашим детям самые прекрасные годы начальной школы, которые оставят в сердце яркие воспоминания на всю жизнь.
Спасибо Вам за ваше трудолюбие, опыт и энтузиазм.
Вы - истинный герой нашего образования!

Родители учеников 3 "В" класса