ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Александрова Валерия Валерьевна

Ленинградская область
МДОУ ЦРР - детский сад №4 г.Всеволожск
Младший воспитатель

Младший воспитатель в детском саду - это не только надежный опорный пункт, но и член команды, который помогает родителям обеспечить воспитание, развитие и безопасность их детей.
Валерия Валерьевна поддерживает дружелюбные и теплые отношения с ребенком и его родителями, что создает комфортабельную атмосферу для заботы о детях. Она при любых ситуациях или проблемах всегда готова предложить ребенку свою помощь и поддержку.
Валерия Валерьевна понимает, как взаимодействовать с ребенком и как помочь ему чувствовать себя комфортно.
Она умеет учитывать интересы и нужды каждого ребенка. Также она переживает за благополучие детей и поддерживает спокойную атмосферу в группе.
Валерия Валерьевна относится к каждому ребёнку с любовью и заботой.

Мы хотим выразить свою искреннюю благодарность за заботу, которую вы оказываете нашим детям в детском саду. Мы очень признательны за то, что вы тратите время и энергию на то, чтобы создать комфортную и безопасную обстановку для детей.
Мы каждый день видим, как наши дети радуются, когда приходят в детский сад, и, конечно же, вы играете большую роль в этом. Ваша доброта, внимание, терпение и забота о детях неоценимы. Мы рады, что в нашем детском саду есть такой замечательный младший воспитатель, который делает всё возможное, чтобы малыши чувствовали себя в безопасности и любимыми.
Спасибо вам еще раз за вашу прекрасную работу. Желаю вам всего самого хорошего и надеемся, что вы продолжите оставаться опорой и для других детей в детском саду.

Родители группы № 25 "Колокольчики"