ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Нелаева Анна Вартановна

г.Москва
МАОУ Гимназия г.Троицка
Воспитатель

Наш воспитатель Анна Вартановна профессионал своего дела. Всегда приветлива, отзывчива, с детьми очень терпелива, всегда найдёт нужное и ласковое слово. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих и развивающих занятий в группе. Дети всегда при деле, заняты чем-то интересным. Очень приятно видеть на стендах рисунки и поделки ребенка, также хочется отметить высокие результаты в ознакомлении с окружающим миром. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Анна Вартановна научила самостоятельности, порядку, честности, открытости, научила дружить и уважительно относиться друг к другу.
Анна Вартановна всегда может и приласкать, и по строже сказать если надо. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа.

Хочу выразить слова благодарности за индивидуальный подход к каждому ребенку, за воспитание в детях чувство дружбы, справедливости, за то, что научили отличать плохое от хорошего.
Я считаю, что нашим детям очень повезло с воспитателями. Талантливые, артистичные, умные, тактичные, внимательные и чуткие, они всегда готовы прийти на помощь каждому ребенку.
Большое спасибо за то, что любите деток просто так, за прекрасные утренники, за терпение, тепло и заботу! Отдельное спасибо за обратную связь с родителями. За неравнодушие и внимание.
Мы всегда будем вспоминать с благодарностью время, проведенное в детском саду и будем скучать! Спасибо за вклад, который вносите в наших детей. Спасибо Вам за Ваш очень нужный и важный труд! От всей души желаем Вам успехов, благополучия и здоровья!

Родители подготовительной группы 11