ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кайгородцева Наталья Владимировна

Республика Коми
МОУ "НОШ №6" г.Сыктывкар
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Кайгородцева Наталья Владимировна – наш классный руководитель, преданный своему делу грамотный и талантливый педагог. Проявила себя как профессионал, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умениями для работы с детьми. А так же в своей работе использует различные инновации. Она прекрасный учитель, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю, умеет увлечь детей, заботиться о них. Она стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Учит дружить и уважать друг друга, творить, фантазировать и ценить прекрасное в этом мире. Учитель строит общение с детьми по принципам диалога, которые основаны на понятии и принятии личности ребёнка, способности встать на его позицию, не игнорируя его эмоции и чувства.
Из личных качеств хочу отметить любовь и чуткое отношение к детям, спокойствие, доброжелательность и внимательность, заботу и индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. Она очень грамотная, опытная, ответственная. Наталья Владимировна всегда сможет помочь, подсказать, посоветовать и проконсультировать по всем интересующим вопросам. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой опыт и знания в работе с детьми.

Желаем ей дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!

С уважением и признательностью, родители 3 «А» класса