ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Алексеева Наталия Сергеевна

Псковская область
МБОУ "СОШ №6 им. А.В.Попова" г.Великие Луки
Классный руководитель. Учитель английского языка

Наталия Сергеевна работает в нашей школе 2 года 8 месяцев. Классным руководителем наших деток 2 года. За это время она стала родным человеком не только нашим детям, но и для нас. Вместе мы проводим родительские собрания, стараемся устроить развлекательные мероприятия и поездки. Наталия Сергеевна сплотила наших детей, сделав класс родным и дружным. Может поругать и похвалить. Она всегда опора и поддержка для ребят.
Наталия Сергеевна всегда на постоянном позитиве и оптимизме. Не просто педагог - близкий друг для детей!

Большое, Вам, спасибо, что так стараетесь сделать класс дружным, привить ответственность ученикам и уберечь от возможных неудач! Это большая радость иметь такого замечательного классного руководителя, который, как школьная мама, всегда рядом! Спасибо за постоянный энтузиазм! Спасибо за то, что стараетесь всех понимать! Спасибо за увлекательные и насыщенные дни в нашей школе! Спасибо за боевой дух! Спасибо за терпение! Мы желаем, Вам, здоровья и только хорошего настроения, с которым , Вы, сумеете добиться любой поставленной цели!
Всем классом скажем дружно, Вам, спасибо! Ведь человек , Вы, искренний, прекрасный. Хоть много совершаем мы ошибок, но знают все: наш классный - самый классный!!!

Родители и ученики 6 Б класса