ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Спицина Юлия Николаевна

Нижегородская область
МБОУ ДО "ЦВР "Радуга" г.Городец
Педагог дополнительного образования

Наши дети в течении двух лет учились в арт-студии "Фантазия" рисованию. Но все хорошее быстро заканчивается, вот и наше обучение подходит к концу. В мае выпуск. Грустно, что придется расставаться с таким замечательным педагогом. Дети идут с огромным интересом на каждый урок, фантазируя, что же будет сегодня. Очень разнообразная программа обучения. Нельзя сказать, что это просто урок рисования. В каждой работе чувствуется душа ребенка, его настроение. Теперь у нас есть своя картина Мона Лизы, с такой же загадочной улыбкой. Юлия Николаевна учит детей смотреть на мир с помощью огромного разнообразия красок. Увидеть красоту и перенести ее на лист. Каждого ребенка встречает ласковым словом, обязательно узнает как дела, похвалит за каждую работу. ДЛЯ ДЕТЕЙ ОНА БОЛЬШОЙ ДРУГ! Спасибо ей за эти чудесные два года в мире художественной Фантазии!
Юлия Николаевна окружила детей заботой и добротой, дети это очень чувствуют. Она нашла подход к каждому ребенку и каждый их них знает, что он личность, со своим взглядом на мир. Поэтому и рисунок у каждого ученика со своим характером.

Огромная благодарность Юлии Николаевне, если два года назад он не умел рисовать, то теперь у нас большая папка с прекрасными рисунками. И смотря на них он понимает, что нет ничего не возможного.

Горнова Мария Михайловна