ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Фликова Ирина Евгеньевна

Кемеровская область
МБОУ "СОШ №19" г.Кемерово
Классный руководитель

С нашими детьми Ирина Евгеньевна работает 4-й год. Очень добрая, жизнерадостная, умеет понять каждого ребёнка и всегда приходит на помощь, обладает большим запасом знаний своих предметов, умеет ясно и интересно объяснять!!!
Дети с огромным удовольствием и желанием идут в школу, очень любят своего учителя. С большим желанием проводит уроки, формирует в детях такие качества как добро порядочность, дружбу, заботу, ответственность, прививает желание учится и познавать что-то новое. Очень творческая, всегда участвует с детьми в разных, интересных проектах. Всегда ведёт с родителями обратную связь, дает советы, заботиться о здоровье ребёнка. Формирует в детях такие качества как дружелюбие, доброта, храбрость, отзывчивость, заботливость, честность, умение слушать других!
Желанием работать с детьми и учить их новому. Тем что каждый год участвует с детьми в разных проектах (конкурс чтецов,научные проекты, олимпиады, ) Всегда устраивает внутри класса лотерейки, конкурсы, организовывает совместные экскурсии, походы в театры и музеи.

Благодарна за то что всегда рядом с нашими детьми, в трудную минуту даёт свою руку помощи! Всегда с удовольствием поможет и подскажет, не жалеет своего времени на детей, на дополнительные уроки с ними. За то что привила детям большое желание учится. Научила детей идти в перед и не когда не сдаваться! За то что находит индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Паршакова Кристина Александровна