ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ростиславская Елена Викторовна

г.Санкт-Петербург
ГБДОУ детский сад №14
Воспитатель

Елена Викторовна талантливый, целеустремленный, увлеченный профессией педагог. Наши дети, благодаря ей, воспитываются в атмосфере доброжелательности и спокойствия, растут уверенными в себе, общительными, эмоционально открытыми. Елена Викторовна смогла стать настоящим другом для каждого ребенка в группе. Мы доверяем ей наших детей, и самая большая награда для родителей, когда ребенок идет с улыбкой в детский сад, интересуется, скучает по своему воспитателю. Она погружает детей в атмосферу добра, любви, заботы, самовыражения, позитива и чудес. Елена Викторовна - прекрасный воспитатель, она искренне верит в наших детей, а мы верим в нее.
Важным достоинством Елены Викторовны являются умения: зажечь, заинтересовать и помочь каждому воспитаннику гармонично развиваться. Среди личных качеств Елены Викторовны хочется отметить ее открытость к общению, любовь и уважение к детям, огромное терпение, спокойствие, доброту и позитивный настрой.

Мы, родители, каждый день восхищаемся трудолюбием и профессионализмом Елены Викторовны. Она заинтересована в успехе каждого своего воспитанника, за что мы очень благодарны ей.

Родители воспитанников 1 логопедической группы
ГБДОУ детского сада 14
Петродворцового района
Санкт-Петербурга