ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шпагина Светлана Николаевна

Краснодарский край
МБОУ СОШ №1 г.Ейск
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Мы очень рады, что классное руководство наших детей поручили именно Вам. Вы не просто были классным руководителем, Вы - стабилизатор наших детей:) Наши детки становились подростками, как с ними бывало непросто - мы знаем. Как сохранить интерес к учебе, как не растерять друзей, как прожить первые неудачи, как радоваться успехам в олимпиадах и творческих конкурсах - это все тоже очень важные задачи. Вы были огромной поддержкой и нашим ребятам, и нам, родителям. У Вас получилось поймать их волну и понимать детей.
Классный руководитель – очень важный человек в жизни каждого из нас. Даже по прошествии многих лет наши детки будут помнить о Ваших советах и наставлениях. Вы открывали перед ними все новые и новые горизонты, помогали пройти через проблемы и переживания. Так быстро пролетели года. Наши детки, такие маленькие, пришли к Вам в 5-том классе. И вот сейчас, наши взрослые дети заканчивают 9-й класс. Столько всего было за это время! Но сейчас мы, как родители, видим и понимаем, что наши дети умеют думать и размышлять, умеют ценить дружбу, умеют помогать и поддерживать, умеют чувствовать. И в этом есть Ваш огромный вклад. Вы, как учитель русского языка и литературы, не просто проходили с ними очередной материал. Вы учили видеть главное, чувствовать <мир> героя!

От лица всех родителей мы хотим выразить вам необычайную благодарность за всё, что вы сделали для наших детей. Сказать вам просто спасибо - это не сказать ничего. Доверяя вам своих детей, мы были уверены, что они попадают в надёжные руки. И мы не ошиблись.
Без вашей поддержки, без вашего внимания, без ваших усилий нам - родителям - не удалось бы достичь той главной цели, к которой мы все шли и продолжаем идти - каждый из нас хочет вырастить из своего ребёнка Человека с большой буквы Ч.
Вы помогали и направляли наших детей, вы поддерживали нас, когда нам с ними что-то не удавалось. Вы переживали за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы.
Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от всех от родителей!

Родители класса