ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Колесник Елена Евгеньевна

Рязанская область
МБОУ "Школа №72 с УИОП" г.Рязань
Классный руководитель. Учитель математики

Елена Евгеньевна много лет работает в школе учителем математики. Она обладает уникальным талантом даже самого слабого ученика подготовить на хороший результат. Благодаря своей энергичности, настойчивости и отзывчивости, Елена Евгеньевна изменила жизненный путь многих ребят к лучшему, научила верить в себя и никогда не сдаваться.
Наш классный руководитель, Колесник Елена Евгеньевна, яркая, неординарная личность. Она прекрасно поет и танцует. На школьных мероприятиях Елена Евгеньевна всегда принимала активное участие вместе с детьми. Своей жизнерадостностью и энергией, она заряжала наших детей.

Уважаемая Елена Евгеньевна!
Родители 11А выражают Вам признательность и слова огромной благодарности за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность и многолетний кропотливый труд.
Спасибо Вам, за то, что изо дня в день Вы делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и дарите частичку своего сердца.
Спасибо за Ваше безграничное терпение, ответственность и индивидуальный подход к каждому ребенку.
Мы восхищаемся Вашей неутомимой энергией, мудростью и любовью к выбранному делу и детям. Вы являетесь для многих ребят ярким примером работоспособности, требовательности и самоотдачи.
Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

Родители 11А класса