ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Вагапова Разалия Равильевна

Республика Башкортостан
МАДОУ детский сад №7 г.Нефтекамск
Воспитатель

Вагапова Разалия Равильевна работала с нашими детьми 4 года. Мы пришли к ней совсем малышками, но с каждым из детей Разалия Равильевна быстро нашла контакт, адаптация у детей проходила быстра. Ребятишки с большим удовольствием бежали к ней в детский сад, без слёз и капризов. Она научила детей дружить, помогать друг другу в нужный момент, научила уважать старших и ценить труд! Благодаря Разалии Равильевне дети познавали мир во всех его красках!!!
Разалия Равильевна, несомненно, воспитатель по призванию. Она безошибочно умеет разглядеть сильные и "слабые " места в характере ребенка и на основе этого выстроить с ним доверительные отношения. Дать нужный совет, нам, родителям, как и что сделать чтобы не упустить момент в воспитании, увидеть проблемы и решить их безболезненно для ребёнка.

Наши слова благодарности Разалии Равильевне за то, что она помогала раскрывать и развивать таланты детей. В каждом ребёнке она видела маленькую личность, со своим характером , нравом и индивидуальностью. Позитив и энергия воспитателя передавалась как детям так и родителям.
Спасибо вам за понимание, терпение и теплоту, которую вы передавали нам!!!

Волкова Татьяна Евгеньевна