ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бегинина Оксана Павловна

Оренбургская область
МОАУ СОШ №51 г.Оренбург
Классный руководитель

Много сил и времени уделяет Оксана Павловна своему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег.Родительские собрания в нашем классе всегда проводятся на высоком уровне. Проходят они интересно и разнообразно благодаря большому опыту и умению нашего классного руководителя. Оксана Павловна большое внимание уделяет не только обучению русскому языку, математике, чтению и другим предметам, но и проведению внеклассных мероприятий. Очень интересно проходят классные часы, праздники. Дети вместе с нами, родителями, принимают активное участие в различных конкурсах. Она смогла найти индивидуальный подход к детям, способствует развитию их интересов.
Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег.

Благодарна за доброту, чуткость и внимание к каждому ребенку. Мы с легкостью ведем детей в школу, зная они в безопасности.
Благодарю, что Оксана Павловна стала для них близким и родным человеком.

Лихих Надежда Витальевна