ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Качигина Наталья Николаевна

Свердловская область
МАОУ СОШ №23 г.Екатеринбург
Классный руководитель. Учитель физики и астрономии

Вот и прошли замечательные школьные годы наших детей под чутким руководством Качигиной Натальи Николаевны. Наталья Николаевна не только замечательный учитель, но и самый лучший классный руководитель. Ребята рассказывают о годах старшей школы, как о самом прекрасном времени своей жизни. Дети всегда могли обратиться к ней по школьным и личным вопросам. Наталья Николаевна всегда давала жизненные наставления, видела в каждом ребенке личность, раскрепощала даже самого замкнутого ученика. Наша классная руководительница всегда открыта к чему-то новому, мы видим, как наши дети изменились в лучшую сторону, сплотились, приобрели новые полезные качества благодаря нашему учителю.
Наталья Николаевна отличается оптимизмом, заинтересованностью в школьных и внеурочных мероприятиях, профессионализмом, чуткостью и особым подходом к каждому ученику. Большое внимание Наталья Николаевна уделяет сплочению коллектива, расширению мировоззрения детей и развитию их личностных качеств.

Мы, как родители, хотим поблагодарить Наталью Николаевну за воспитание, обучение наших детей, за активную жизненную позицию, поддержку, помощь, любовь к работе и детям. Мы рады, что последние школьные годы наши ребята провели именно с Вами!

Родители 11 «Б» класса