ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Клишина Ирина Алексеевна

Псковская область
МАОУ Кадетская школа г.Великие Луки
Классный руководитель. Педагог-психолог

Ирина Алексеевна имеет высшую квалификационную категорию по должности педагог-психолог, педагог дополнительного образования. Ирина Алексеевна творческий классный руководитель, обладает умением пробудить у детей желание включиться в предложенную им деятельность. Она уделяет большое внимание воспитанию нравственных качеств, сознательной дисциплины у каждого ученика. Воспитанники Ирины Алексеевны отличаются особой вежливостью, подтянутостью, они доброжелательны и искренни.
Имея глубокие знания психологии младших и старших школьников, учитель творчески работает с детьми разноуровневой степени подготовленности.Она всесторонне изучает и учитывает индивидуальные особенности учащихся, дифференцированно подходит к их обучению и воспитанию.

От чистого сердца хотим сказать слава благодарности от всех родителей нашего класса .Вы всегда находите время для каждого ребенка, помогаете им развиваться и учите их важным жизненным навыкам. Мы очень ценим Вашу заботу и терпение, которые Вы проявляете каждый день. Мы рады, что у нас такой замечательный классный руководитель!

Родители 8 "Б" класса