ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бабаян Ирина Борисовна

Краснодарский край
МАОУ СОШ №16 г.Краснодар
Учитель начальных классов

3 года проработала с нашими детьми со 2 класса. 16 лет работает в МАОУ СОШ 16, справедливая, требовательная, добрая, мудрая, веселая и строгая, душевная!
Дети с удовольствием идут в школу, с удовольствием делают все задания, не пропускают конкурсов, занимают призовые места, получают отличные знания на уроках.
Преподаватель очень интересно проводит уроки! С родителями в отличном контакте, родители слышат все звоночки и совместно с преподавателем принимают решение как лучше для ребенка , вместе работают над проблемой если она есть!
Справедливостью! Мудростью! Правдой и открытостью! Душевной теплотой и отзывчивостью к детям и родителям! Помогает решить проблему ребенка, направить в нужную сторону. Всегда защищает своих детей, ни когда не оставила одних наедине с проблемой в обучении, всегда поможет и похвалит за труд ! Оценит по достоинству всех кто трудится в получении знаний! Интересные уроки, дети всегда рассказывают, как было интересно!

Безумно хочется поблагодарить за все! За светлый путь, за яркий свет, который Вы вложили в сердца наших детей! За Вашу доброту! Внимание! За успехи наших детей! За Ваш огромный труд, терпение, любовь к нашим детям! Спасибо за знания, которые Вы умело и талантливо передали нашим детям! Ведь начальное образование - это основа всего! Мы очень ,Вам, благодарны за Вашу заботу, доброту, веру в каждого ребенка! Отдельное спасибо за Вашу мудрость! Первые старания, достижения, победы! За желание детей учиться, ходить в школу! Участвовать в конкурсах, побеждать и занимать призовые места! Спасибо за Вашу настойчивость, снисходительность, понимание, поддержку!
Благодарим Вас, за то, что стали близким и родным человеком для нас всех! Желаем профессионального роста! Оптимизма! Крепкого здоровья! Успехов во всем! Желаем в жизни радости! Процветания! Быть всегда таким чудесным человеком! Таким сильным наставником! Благодарим Вас за почетный труд! Крепко обнимаем, счастья, здоровья, успехов!!!

Родители и ученики 4 "А" класса
МАОУ СОШ №16
(начальная школа, выпускники 2023 года)