ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Некрасова Светлана Геннадьевна

Иркутская область
МБОУ СОШ №77 г.Иркутск
Классный руководитель

Благодаря профессионализму Светланы Геннадьевны, наши дети ходят в школу с удовольствием и всегда с отличным настроением, с нетерпением ждут каждого урока. Светлана Геннадьевна взяла под свое руководство наших детей в 4-ом классе с их сложившимися, местами непростыми характерами. Благодаря терпению и уважению к нашим детям в течение учебного года, они растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний. Мы рады, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный своему делу. Учитель с большой буквы! Спасибо за индивидуальный подход к каждому, дети очень любят и ценят Светлану Геннадьевну! От всей души благодарим за то, что наш любимый учитель открывает неповторимый мир нашим детям, ведет их правильной и честной дорогой, утверждает в них моральные ценности. Делает это с любовью, чуткостью, профессиональной мудростью!!!
Формирует положительный климат в коллективе, в классе всегда доброжелательная атмосфера, поддерживает познавательный интерес, активность детей, расширяет их кругозор. Воспитывает в детях порядочность, ответственность и доброту.

В течение всего учебного года вы были с ребятами на одной волне, как настоящая команда! Огромная благодарность за доброту к нашим детям,за развитие личностных качеств, за индивидуальный подход, за оптимизм, заботу и поддержку.

Родители 4 "Д" класса