ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мартынова Мария Владимировна

Калужская область
МБОУ "СОШ №44" г.Калуга
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

От имени родителей учащихся 6 «В» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44» города Калуги выражаем огромную искреннюю благодарность и признательность классному руководителю, замечательному учителю русского языка и литературы, Мартыновой Марии Владимировне, за её педагогический талант, высокий профессионализм, неоценимый вклад в развитие и воспитание наших детей.
Мария Владимировна стала для наших детей не только учителем русского языка, классным руководителем, наставником. Её мудрость, безграничная любовь, понимание каждого из своих учеников, терпение, доброжелательное и уважительное отношение, индивидуальный подход к каждому из них подарили нашим детям уверенность в себе, возможность творческой самореализации, а главное, сделали их счастливыми, добрыми, отзывчивыми и дружными.
Мария Владимировна, обладая педагогическим талантом, смогла в каждом из своих учеников рассмотреть его лучшие качества, вдохновить, поверить, заинтересовать и мотивировать их. Изо дня в день, на протяжении семи лет, Мария Владимировна делится своими знаниями, уделяя внимание каждому из своих учеников и даря частичку своего сердца! Благодаря её профессионализму в нашем классе особая дружественная атмосфера.

Спасибо Вам, Мария Владимировна, за Ваш повседневный кропотливый труд, за Ваше терпение и Вашу любовь к детям! Мы, родители, счастливы, что рядом с нашими детьми есть такой Наставник, преданный делу Учитель с большой буквы! Мы благодарны Вам за преданность профессии, за любовь к нашим детям, за Вашу самоотдачу.

Мищук Ирина Викторовна,
Митичкина Офелия Яваровна,
Буну Анна Сергеевна,
Иванющенко Вита Викторовна,
Саранчина Анна Леонидовна,
Паниткова Ирина Викторовна,
Исакова Наталья Сергеевна,
Ильина Мария Анатольевна,
Полякова Анна Евгеньевна,
Орловцева Оксана Михайловна,
Картышова Мария Владимировна,
Шепелева Татьяна Викторовна,
Петрова Татьяна Сергеевна,
Храмцова Марина Алексеевна,
Серова Светлана Ивановна,
Эгамбердиева Дилафруз Нематовна,
Игнатова Вера Валентиновна