ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ершова Светлана Анатольевна

Краснодарский край
МАОУ СОШ 84-филиал г.Краснодара
Классный руководитель

Ершова Светлана Анатольевна - замечательный педагог, который уделяет большое внимание вопросам обучения и воспитания, находит индивидуальный подход к каждому ребенку, ориентируясь на его способности и стараясь развить в каждом ученике его лучшие человеческие качества. Всегда готова прийти на помощь, уделить внимание каждому ребенку.
А еще Светлана Анатольевна - классный руководитель нашего веселого и дружного 9 "А" класса.
Ей удалось за очень короткий промежуток времени сплотить коллектив класса, стать нашим детям надежным помощником, другом и наставником. Любые вопросы наши дети могут легко решить с классным руководителем и Светлана Анатольевна всегда помогает и поддерживает их.
Светлана Анатольевна активно привлекает детей к участию различных мероприятиях : творческих конкурсах, концертах, научных конференциях, олимпиадах.
Нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, доброго , чуткого и внимательного классного руководителя.

Дорогая Светлана Анатольевна!
Спасибо Вам за то, что переживаете за наших детей, учите их правильным мыслям и поступкам, подталкиваете к верным решениям, бережете и защищаете.
Спасибо за то, что Вы - наш самый классный руководитель!

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем благородном труде, неиссякаемой жизненной энергии, процветания и отличного настроения!

Родители 9 "А" класса
МАОУ СОШ № 84
г.Краснодара,
Краснодарский край

 
 

Ваша деятельность - это пример энтузиазма и самоотдачи. Примите слова благодарности от родителей, за то что ежедневно поддерживали своих учеников, вселяли им веру в себя и свои силы, помогали раскрыть свои способности и таланты, делали сложное - простым, а далекое - близким.

Спасибо Вам за высокий профессионализм, нелегкий, но благородный педагогический труд, направленный на интеллектуальное, культурное и нравственное развитие подрастающего поколения.
Желаем Вам доброго здоровья, семейного счастья, понимания коллег и благодарности учеников, уважения окружающих и признания. Оптимизма, неиссякаемой энергии, в Вашей сложной, но важной работе!!!

Костюченко Ульяна Юрьевна