ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Детковская Елена Юрьевна

Смоленская область
МБДОУ Детский сад №5 "Ивушка" г.Смоленск
Воспитатель

Елена Юрьевна педагог-воспитатель от Бога ,нашим деткам очень повезло с таким наставником. Она работает с нашими детьми 4 года, год из которых без смены другого воспитателя. Елене Юрьевне было непросто одной справиться с подготовительной группой, но она достойно подготовила детей к школе, научила писать, читать, решать примеры.
Ребята любят Елену Юрьевну за доброту, ласку, которую она им дает, за многочисленные творческие занятия (лепка, аппликация ,изобразительная деятельность), за полезную познавательную информацию, которую дети слушают с восторгом и потом рассказывают дома.
Благодаря своему многолетнему опыту Елена Юрьевна умеет объяснять сложные темы, заинтересовать детей, выслушать, успокоить, дать совет. Формирует в детях аккуратность, самостоятельность, отзывчивость, взаимоуважение, доброту и заботу о ближних.
Хочется отметить ее взаимоотношение с родителями. Всегда уделит время и даст интересующую информацию о ребенке.

Спасибо Вам, уважаемая Елена Юрьевна, за проведенное с нашими детьми время, за теплые и добрые утренники. За Ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Спасибо за ваши старания, за Ваш энтузиазм, за Ваше упорство. Здоровья Вам и всех жизненных благ.

Спасибо мудрому Создателю,
Что он придумал воспитателя!
Вложил добро и радость в душу,
Уменье молвить, чутко слушать.
Он дар вам дал- любить детей,
Приправил ворохом идей!
Спасибо, что в есть на свете-
Нам посчастливилось Вас встретить!

Родители 11 группы МБДОУ N5 "Ивушка"