ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Никитина Лариса Анатольевна

Новосибирская область
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17"
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Путь в Страну Знаний нелёгок. И очень важно для ребят чувствовать всегда рядом доброго и понимающего учителя, готового прийти на помощь в трудной ситуации, настоящего друга, мудрого советчика. И нам повезло. Лариса Анатольевна – настоящий профессионал своего дела, талантливый педагог, умеющий найти подход к каждому ученику, раскрыть его творческий потенциал.
Вместе с ней наши дети не только получают новые знания, но и приобретают важный жизненный опыт, становятся взрослее и умнее. Ценные человеческие качества, активная жизненная позиция и правильные ориентиры, заложенные Ларисой Анатольевной, помогают им верить в себя и ведут к успеху.
Лариса Анатольевна поддерживает идеи детей и инициативу родителей. В классе всегда проходят интересные развлекательные и познавательные мероприятия, ребята выезжают на различные экскурсии, занимаются театральными постановками. Благодаря этому жизнь ребят насыщенная, интересная, полная положительных эмоций и впечатлений. Дети стремятся к знаниям и учатся с удовольствием.

Лариса Анатольевна, спасибо Вам за знания и добрые советы, за понимание и теплоту, за вашу искренность и честность, за терпение и умение превращать каждый день в увлекательное путешествие в мир знаний.

Родители 4"Г" класса