ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кирьянова Елена Викторовна

Тверская область
МБОУ ЦО №49 г.Тверь
Учитель начальных классов. Классный руководитель

На протяжении четырех лет Елена Викторовна является классным руководителем наших детей. Это педагог по призванию! Она помогает детям формировать душевно-нравственные ценности: доброту, взаимопомощь, заботу и уважение к окружающим. Благодаря Елене Викторовне, наш класс является большой дружной семьей. Ребята очень любят своего учителя, она всегда доброжелательна и терпелива, обладает неиссякаемым творческим потенциалом. Большое значение уделяется этическим нормам и правилам, на классных часах ребята говорят о любви к Родине, к малой Родине, о правилах безопасности и бережном отношении ко всему окружающему. Такая совместная работа способствует объединению ребят, сплочению коллектива, выявляет индивидуальные особенности учащихся и помогает повысить уровень знаний ребят.
Образовательная деятельность Елены Викторовны - это пример самоотдачи и энтузиазма, мы очень ценим профессионализм педагога, ее доброту и трепетное отношение к нашим детям. Класс занимает активную позицию, ребята принимают участие во всевозможных творческих конкурсах и спортивных мероприятиях, совершают экскурсионные поездки. Все это способствует формированию всесторонне развитой личности.

Мы благодарны за индивидуальный подход, за доброе отношение и понимание, за старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые знания!

Васильева Елена Алексеевна