ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Соловых Елена Викторовна

Оренбургская область
МОАУ "Гимназия №2" г.Оренбург
Классный руководитель

Елена Викторовна - учитель русского языка и литературы, а так же классный руководитель нашего вот уже 11 класса.
Елена Викторовна 7 лет назад встретила наших пятиклашек, взяла "под свое крыло". Сколько всего было за эти годы! Но прежде всего наши ребята под чутким руководством Елены Викторовны учились думать, чувствовать, сопереживать, аргументировать и рассуждать.
Для родителей, Елена Викторовна - это надежный помощник, который многое может подсказать, поддержать, посоветовать в отношении ребенка. Так как внимательность и здоровое любопытство к ученикам, к их проблемам, интересам, позволили Елене Викторовне увидеть, заметить то, что, порой, мы родители не замечаем.
Елена Викторовна - невероятно творческий учитель. Ее постановки с детьми к праздникам всегда отличались содержательностью и глубоким смыслом. Через такие постановки ребята учились чувствовать, осознавать, делать свои выводы. Ведь в каждом номере были юмор и ирония, или трогательность и глубина, особенно к памятным датам дня Победы.

Огромная родительская благодарность Елене Викторовне за чуткость и внимательность к нашим детям.
Очень признательны за профессионализм в преподавании своих предметов, что сформировало у ребят любовь к русскому языку и литературе.
И особое спасибо Елене Викторовне за творческий подход при взаимодействии с нашими детьми!

Карымова О.C.,
Сабитова А. Р.,
Наумова С.