ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бражникова Елена Владимировна

Ханты-Мансийский АО
МБОУ СОШ №1 г.Сургут
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Коллектив родителей 11 «Б» класса МБОУ СОШ №1 выражает искреннюю благодарность Бражниковой Елене Владимировне за высокий профессионализм, добросовестный труд и преданность профессии Учителя! За 7 лет классного руководства, с 5 по 11 класс, Елена Владимировна проявила себя как грамотный педагог, чуткий наставник, отзывчивый и неравнодушный человек. Педагогическая деятельность Елены Владимировны — пример энтузиазма и самоотдачи. Переходный возраст — трудное время и для детей, и для взрослых. В непростой для подростков период, она умело находила «ключик» к каждому их своих учеников, терпеливо «сглаживала» острые углы, успешно разрешала конфликтные ситуации. Благодаря организаторским способностям Елены Владимировны, ребята нашего класса принимали участие и занимали призовые места в различных олимпиадах, фестивалях, смотрах, конкурсах. Устраивать веселое чаепитие после проведенных мероприятий стало хорошей, доброй традицией нашего класса.
Работа с родителями всегда отличалась тактичностью и вниманием со стороны Елены Владимировны. Классные часы, поведенные вместе, всегда были интересными, информативными и полезными.
От всей души выражаем глубокую признательность Елене Владимировне — Педагогу с большой буквы, талантливому руководителю и прекрасному человеку!


Спасибо, дорогой учитель,
За годы, месяцы и дни,
Часы, минуты и мгновенья,
Что вместе с нами провели!

За дух добра и единенья,
Тепло души, сиянье глаз,
За блеск и крылья вдохновения
Благодарим всем сердцем Вас!

Спасибо Вам за мудрость, за заботу,
Пусть радость доставляет вам работа!
Желаем плодотворных, ярких лет,
Здоровья, вдохновенья и побед!

Коллектив родителей и учеников 11 «Б» класса.
Выпуск 2023 года.