ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бреднева Елена Николаевна

Краснодарский край
МАДОУ №3 г.Курганинск
Воспитатель

Елена Николаевна работает в нашем детском саду уже 15 лет, с нашими детками третий год. это очень отзывчивый, добрый, знающий свое дело педагог. Наши дети с удовольствием идут в детский сад, где они вместе с воспитателем узнают много интересного. Своим личным примером Елена Николаевна показывает детям, как правильно общаться друг с другом, уважать окружающих их людей, беречь природу и еще многому, что поможет нашим детям вырасти достойными людьми.
Елена Николаевна всегда позитивна, что помогает создавать в детском коллективе доброжелательные отношения. Она всегда найдет нужные слова, чтобы утешить ребенка. В каждом ребенке она видит развивающуюся личность, старается помочь советом, как лучше поступить.Всегда поддержит инициативу ребенка.

Мы очень благодарны нашему воспитателю за материнскую любовь к нашим детям, за помощь нам родителям в решении проблем в развитии и воспитании наших детей. Нам очень повезло с нашим воспитателем!

Хвостова Анастасия Сергеевна,
Волкова Надежда Александровна,
Лактюшкина Олеся Николаевна,
Казакова Диана Николаевна.

 

Елена Николаевна работает в нашем детском саду уже 15 лет. Это очень чуткий, добрый и отзывчивый человек. Елена Николаевна всегда подскажет, как решить ту или иную проблему в обучении или в поведении ребенка. С нею легко общаться. Дети даже после выпуска из детского сада, при встрече бегут к ней с радостью. Нам , родителям очень повезло с нашим воспитателем.
Елена Николаевна всегда старается создать такие условия в группе, чтобы деткам было комфортно. К занятиям подходит творчески. Развивает познавательный интерес детей. Умеет ненавязчиво разрешить любые детские конфликты, поэтому в детском коллективе всегда царит атмосфера взаимопонимания.

Мы родители очень благодарны своему воспитателю за то, что она видит в каждом ребенке полноценную личность, помогает им развиваться, переживает за каждого ребенка, как за своего собственного, во всем их поддерживает.

Пацукова Наталья Михайловна,
Пахомова Татьяна Васильевна,
Хвостова Анастасия Сергеевна,
Казакова Диана Николаевна,
Волкова Надежда Александровна,
Лактюшкина Олеся Николаевна.