ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Платова Анна Александровна

Калужская область
МБОУ СОШ №51 г.Калуга
Классный руководитель. Учитель английского языка

Анна Александровна любит свою работу, всю свою энергию отдаёт любимому делу. Вся эта любовь и энергия передается нашим детям. Трепетно относится ко всему, что происходит в нашем классе. Прекрасно находит общий язык с детьми подросткового возраста, относится к ним с заботой, пониманием и уважением. Щедро передает ученикам знания, которыми овладела сама.
Уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Помогает стать личностями, открывает им дорогу во взрослую жизнь. Благодаря Анне Александровне наши дети открывают для себя новые пути к успеху, мечтают, и верят в свои силы. Наша классная руководитель всегда готова помочь детям и протянуть руку помощи, даже в не урочное время. Анна Александровна очень справедлива и безмерно добра к детям. Умеет выстраивать партнерские отношения как с детьми так и их родителями. Учитель пользуется заслуженным авторитетом среди учащихся и родителей, а также коллег по работе.

Огромная благодарность Анне Александровне за ее чуткое отношение к детям и их характерам. Она всегда может подобрать ключик к сердцу ребенка. Это большая радость, что у наших детей, есть такой замечательный классный руководитель, который, как школьная мама всегда рядом!
Спасибо Вам, за навыки и знания, за терпение, чуткость и любовь, которые Вы дарите нашим детям!

Родители 6 "А " класса