ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Рязанцева Софья Владимировна

Магаданская область
МАОУ Гимназия №13 г.Магадан
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Четыре года Софья Владимировна работала с нашими детьми. Софья Владимировна проводила очень интересно культурно-массовые мероприятия. Дети многое узнали от неё. А какой у нас дружный класс! В этом полностью заслуга нашего учителя. Они с большим желанием всегда шли в школу. Наша учительница учила детей знаниям через свою любовь к ним. Тепло, доброта и любовь нашей учительницы, это три составляющих, через которые дети получали знания.
Хотим вынести особую благодарность нашему первому учителю. Он научил нас писать, читать, дружить, уважать. Его душа полна добра и любви. Он настоящий педагог, который предан своему делу. Спасибо и большое за понимание и хорошее отношение к своим ученикам, за индивидуальный подход к каждому из наших детей, за важные знания и настоящий пример целеустремлённости.
Желаем Вам и дальше продолжать свою деятельность !
Софья Владимировна находит индивидуальный подход к каждому ребенку, раскрывает таланты в наших детях. С уважением относится к школьникам, всегда тактична и деликатна. Стремится к саморазвитию. Благодаря терпению и уважению к нашим детям , они растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний и результатов.

Хочу выразить вам благодарность. Ваша профессия очень важна, это непростой, тяжёлый и кропотливый труд, требующий ежедневной отдачи. И вы с этим справляетесь. Вы даёте детям знания, просвещаете и вдохновляете наших детей. И это не пустые слова, ведь действительно, все дети, которые обучались у вас, получают необходимый багаж знаний, вы дарите детям желание учиться, познавать что-то новое, желание двигаться вперёд.
Я очень благодарна вам за ваш труд, спасибо вам за оптимизм, терпение, за преданность великому педагогической делу!

Шкурат Татьяна Леонидовна,