ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Карпова Марина Викторовна

Московская область
МБОУ СОШ №18 г.Балашиха
Воспитатель

Марина Викторовна два года работает с нашими детьми. Воспитатель изучает с детьми много разных тем, но чаще это происходит в игровой форме. Осуществляется целостный педагогический процесс и очень разная деятельность: игровая, учебно-познавательная, художественная. Индивидуальный подход к каждому ребёнку, любовь и забота помогают созданию доброй атмосферы внутри группы и дети ходят туда с удовольствием. К воспитателю всегда можно обратиться за советом и помощью по вопросу воспитания детей.
Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Творческая атмосфера в группе, дети очень любят кукольный театр и творческие занятия. Всегда стараются создать уют в группе, придумать увлекательные занятия, увлечь интересными играми. Замечательные праздники устраивают вместе с детьми с танцами, стихами, песнями - максимально задействуют всех малышей.

Спасибо, Марине Викторовне, за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим детям и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Наши дети с удовольствием ходят в детский сад, к вам, заботливому и любящему воспитателю. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям.
Большое спасибо!

Иванова Светлана Анатольевна,
Тимошина Елена Александровна,
Жевакина Ольга Васильевна,
Шитова Елена Александровна,
Люфуте Алена Михайловна,
Молодцова Алла Евгеньевна,
Скиба Марина Николаевна,
Мазанова Ирина Павловна,
Долина Мария Алексеевна,
Копаева Елизавета Викторовна,
Николюк Алина Вадимовна,
Вилкова Жанна Юрьевна,
Суворова Христина Дончовна