ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Воробьева Наталья Ивановна

Иркутская область
МАОУ "Гимназия №1" г.Ангарск
Учитель начальных классов

Дорогая Наталья Ивановна! Как мы счастливы, что именно Вы стали первым учителем наших детей! Для любого родителя его ребенок это свет в окошке: самый лучший, самый умный, самый талантливый. А учителю нужно сплотить из «звездочек» коллектив, научить взаимопомощи и поддержке, радоваться за успехи одноклассников, создать в классе дружный коллектив учеников и коллектив родителей. Мы считаем, что Вам, Наталья Ивановна, это удаётся. Наши дети тянутся друг к другу, «заражают» своими интересами и увлечениями, вовлекая в процесс весь класс.
Побуждение к новым знаниям, к успехам в учебе, заинтересованность в результате своей работы – это прививаете Вы, Наталья Ивановна своим ученикам.
Наши дети являются активными участниками различных интеллектуальных, творческих конкурсов и внеклассных мероприятий. Вы, наш учитель развиваете в наших детях такие положительные качества, как доброта, отзывчивость, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи.
Наталья Ивановна, Вы помогаете стать нашим детям всесторонне развитыми интересными и творческими людьми, посещая с ребятами музеи, театры, устраивая прогулки и праздники. Да и мы не остаёмся в стороне. Мы с удовольствием участвуем в совместных мероприятиях.
Вы относитесь ко всем детям объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёте все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям. Спустя много лет, когда наши дети вырастут и каждый из них отправится в свое путешествие по жизненному пути, каждый из них и мы, родители, с огромной теплотой и с искренней любовью будем вспоминать Вас, дорогая Наталья Ивановна!
Спасибо Вам, за Вашу любовь, за Ваш труд и призвание - быть педагогом!!!

С уважением родители 3В класса