ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Сергеенко Лариса Мансуровна

Московская область
МАДОУ Детский сад №39 "Солнечный город" г.Королёв
Воспитатель

Лариса Мансуровна работает с нашей группой два года. Всегда отзывчивая, аккуратная, заботливая. Дети с большим желанием каждый день идут в детский сад. Если случаются капризы или слезы, Лариса Мансуровна находит подход к каждому ребенку. Видно, что Лариса Мансуровна очень любит свою работу, так как с любовью и заботой относится к каждому ребенку. Каждый день встречает детей и нас, родителей, с улыбкой.
Лариса Мансуровна прививает детям важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться. Учит их слушать старших, слышать и понимать друг друга.
На все вопросы родителей всегда отвечает спокойно, рассказывает, как сегодня провел день каждый ребенок. Проводит беседы на тему безопасности и здоровья детей.
Формирует положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в группе, поэтому детки каждый лень с радостью идут в детский сад. Поддерживает познавательный интерес и активность детей.

Благодарны за поддержку каждого ребенка, за развитие личностных качеств ребенка, за заботу о ребенке, за поддержку, которую оказывает родителям, отвечая на все интересующие вопросы родителя о его ребенке.

Петренкова Ксения Александровна