ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Самохина Юлия Валерьевна

Удмуртская Республика
МБОУ Школа Гармония г.Ижевск
Воспитатель

Юлия Валерьевна - это не просто воспитатель в детском саду Школы Гармония.
Она - высокопрофессиональный, талантливый и чуткий педагог, преданный своему своему делу и любящий детей от всего сердца!

Юлия Валерьевна легко находит «ключик» к душе каждого ребёнка и устанавливает прочную эмоциональную связь, благодаря которой воспитатель становится «родным человеком» для ребёнка в его первом социальном коллективе! Это очень ценно, когда дети приходят домой с массой ярких и положительных эмоций и с удовольствием возвращаются в группу каждый день!

Юлия Валерьевна безусловно умеет увлечь детей и в группе, и на прогулке. Сколько радости и ярких воспоминаний останется в памяти от множества подвижных игр во время прогулок в любую погоду!
Знания и навыки, которые были заложены и сформированы в среде детского сада, закрепляются Юлией Валерьевной в многообразии игровых форм и активностей, о чем дети «взахлёб» рассказывают по возвращении домой.
Мы, родители, в свою очередь всегда замечаем Вашу теплоту и сердечность, особую чуткость и обратную связь, которую Вы всегда поддерживаете с родителями!

Юлия Валерьевна - Вы светлейший человек и большой профессионал своего дела!
Это так замечательно и важно, что дети и их родители имеют возможность соприкоснуться и напитаться любовью и энергией от такого щедрого на эмоции человека, как Вы!
Вы навсегда останетесь в нашем сердце! Мы благодарим Вас за высокий профессионализм, безграничное терпение и уникальный поход к каждому ребёнку!

Очень хочется пожелать, чтобы все, что Вы отдаёте детям - возвращалась к Вам сполна!!!!

Семья Ившиных