ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Чистякова Оксана Юрьевна

Нижегородская область
МАОУ "Школа №79 им.Н.А.Зайцева" г.Нижний Новгород
Учитель начальных классов

Перед поступлением в первый класс, моя дочь пошла на подготовительные курсы в 79 школу. Конечно, было волнительно и не понятно, что нас ждёт. Но нам очень повезло, что мы попали тогда к замечательному педагогу - ЧИСТЯКОВОЙ ОКСАНЕ ЮРЬЕВНЕ. Она как добрая мама приняла наших дошколят и повела их по ступенькам знаний. После окончания АБВГДейки, мы с уверенностью пошли в 1 класс к Оксане Юрьевне. Она сплотила всех ребят в классе, подобрала к каждому "ключик", завоевала авторитет среди детей и родителей. Мы с большим уважением относимся к нашему Учителю.
Оксана Юрьевна - педагог от Бога, как сейчас принято говорить "советской закалки". Она умеет быть строгой и весёлой, доброй и рассудительной. Она несёт в себе браз Учителя и всегда выглядит элегантно! В то же время, она "легка на подъём"- может быстро организовать экскурсию с детьми и родителями на фабрику шоколада или ёлочной игрушки. У детей осталась куча эмоций и воспоминаний о совместных мероприятиях с Учителем.

Мы очень благодарны Оксане Юрьевне за теплоту и заботу, которую она подарила нашим детям. За частичку своего сердца, которую она вложила в души наших детей.
Низкий Вам поклон от детей и родителей 4 "Д" класса.

Выпуск 2023 года
4 "Д" класс
семья Соколовых