ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Синяева Евгения Юрьевна

Нижегородская область
МБОУ "Гимназия №1" г.Нижнего Новгорода
Классный руководитель. Учитель истории

Мы, дети и родители 9А класса, очень рады тому, что 5 лет назад классным руководителем нашего класса была назначена Евгения Юрьевна, молодой и перспективный учитель истории. С первой встречи на организационном собрании она окружила наших детей заботой и теплом, а родителям подарила уверенность в том, что при любых возникающих в школе сложностях их детям всегда поможет надежный и внимательный наставник. У Евгении Юрьевны много достоинств. Она прекрасный учитель, влюбленный в свой предмет, умеющий донести до детей знания. Евгения Юрьевна тщательно следит за успеваемостью наших детей и привлекает родителей к улучшению ситуации при необходимости. Евгения Юрьевна старается разнообразить школьную жизнь, придумывая различные праздники, игры и организовывая поездки. Наш учитель не стоит на месте в своей профессиональной компетенции, она стремится совершенствовать свои навыки и приобрести новые умения взаимодействия с детским коллективом. Ей удается найти подход к самому сложному ребенку,, проявляя при этом бесконечную отзывчивость и тактичность. Евгения Юрьевна - пример жизнелюбия и оптимизма, с ней не бывает скучно. Рядом с ней дети учатся быть порядочными, целеустремленными людьми, активными гражданами своей страны.
Но что особенно покоряет наши сердца, так это искренняя любовь Евгении Юрьевны к своим ученикам, ее неравнодушие к их проблемам и стремление прийти на помощь. Именно таким, на наш взгляд, должен быть Настоящий учитель.

Мы благодарны Евгении Юрьевне за поддержку и участие в жизни наших детей и нашей жизни, за умение вдохновлять и вселять уверенность в своих силах. Сложно обучать и воспитать кого-то без любви и доброты. Пример нашей Евгении Юрьевны как учителя достоин восхищения. Нашим детям повезло, что у них такой учитель, и мы безмерно признательны Евгении Юрьевне Синяевой.

Родители 9 А класса