ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ягунова Лариса Владимировна

Новосибирская область
МБОУ СОШ №5 г.Бердск
Классный руководитель. Учитель истории и обществознания

Ягунова Лариса Владимировна работает с классом в течение 5 лет (с 5 класса). Очень волнительно было нам , родителям, кода наши дети переходили из начальной школы в 5 класс. Это непростой для детей период адаптации к новым условиям. Но благодаря доброжелательности, чуткости, внимательности, высокому профессионализму нашего педагога переход из начальной школы в основную для наших детей прошёл безболезненно. Дети любят, уважают своего учителя за её доброе отношение к ним, понимание каждого и постоянную включённость в их дела и проблемы. Работа педагога не заканчивается после рабочего дня. Лариса Владимировна остаётся на связи с детьми и родителями в любое время. Наш педагог с большой самоотдачей относится к своему труду, очень любит свою профессию. Все свои силы, знания, умения вкладывает в каждого своего ученика. В классе очень тёплая, дружеская, рабочая атмосфера. Лариса Владимировна формирует в своих учениках такие качества, как отзывчивость, дружелюбие, порядочность, учит заботиться друг о друге, с уважением относиться к каждому, быть патриотами. Педагог заботится о досуге и здоровье наших детей: всем классом ездят в театры, музеи, ходят в походы, принимают участие в интеллектуальных и спортивных мероприятиях. Лариса Владимировна на протяжении всех лет учит детей ставить цели и добиваться их достижения, идти вперёд,, быть воспитанными, вежливыми, жизнелюбивыми, активными.
Ларису Владимировну отличает оптимизм, вера в каждого своего ученика, создание доброжелательной атмосферы как в коллективе учеников, так и в коллективе родителей, активность жизненной позиции и привитие её детям, развитие познавательного интереса у детей.

Мы очень благодарны нашему педагогу за развитие наших детей, заботу о них и поддержку в любой ситуации, Лариса Владимировна на протяжении этих лет создала сплочённый коллектив, огромную помощь и поддержку она всегда оказывала и родителям. Мой сын, Федоров Кирилл, вырос активным, целеустремлённым человеком, все годы учился на отлично. Нам, родителям. и нашим детям очень повезло с таким педагогом, как наша Лариса Владимировна Ягунова.

Родители 9А класса